Итоги областного конкурса просветительских проектов по финансовой безопасности

20 декабря были подведены итоги областного конкурса просветительских проектов по финансовой безопасности.

Конкурс проходил в заочном формате с 1 октября по 1 декабря 2021 года и был направлен на распространение финансовых знаний среди подростков, формирование интереса учащихся к решению проблем финансового характера, чувства личной ответственности за принятие финансовых решений.

В конкурсе приняли участие свыше 55 обучающихся и педагогов из образовательных организаций Самарской области.

По итогам в номинации «Лучшая памятка по финансовой безопасности» 2 возрастная группа (9-11 классы) команда профилактического волонтеского объединения «От и До» заняла почётное 2 место!

Поздравляем ребят с победой!