Новости основной и средней школы

МАСТЕРСКАЯ ПО АРТ-ТЕРАПИИ

Опубликовано в категории: Новости основной и средней школы Создано: 25 ноября 2014 Автор:

25 ноября на базе школы состоялись мастерские по арт-терапии "МАСКОТЕРАПИЯ КАК СРЕДСТВО РАБОТЫ С ВНУТРЕННИМИ РЕСУРСАМИ" и "ПРАВОПОЛУШАРНОЕ РИСОВАНИЕ". Своим опытом делились специалисты Регионального социопсихологического центра г. Самара.

Необычная техника рисования вдохновила всех на новые картины. Участники отмечают на мастерской чудесную атмосферу и выражают благодарность тренерам!

"Бессмертный полк"

Опубликовано в категории: Новости основной и средней школы Создано: 12 мая 2013 Автор:

9 мая ученики и педагоги школы приняли активное участие в шествии по улице Победы.

<<  1 2 3 [4