Новости СП ДОУ №4

Колядки, колядки, собрались ребятки.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 15 января 2020 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Колядки, колядки, собрались ребятки.
Стало хорошей и доброй традицией в детском саду №4 проводить колядки, которые в этом году прошли 10 января. Данное мероприятие было организовано с целью знакомства детей со старинными традициями и обрядами на Руси, воспитания чувства дружбы, радости общения. Детям очень нравится, когда их с утра встречают наряженные взрослые, они дарят отличный эмоциональный настрой детям и родителям, которые одаривают в ответ угощением.

Онлайн - опрос родителей и воспитателей до 1 июля

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 04 июня 2018 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Учитель XXI века

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 14 февраля 2018 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

10 января 2018 года в средней общеобразовательной школе №8 имени С.П.Алексеева прошел семинар «Учитель XXI века». В этом году впервые работала секция дошкольного образования, на которой показывала свой мастер-класс воспитатель нашего детского сада Тихонова Наталья Михайловна. Она представила игры «Стирка», «Чудо ящик», направленные на формирование элементарных математических представлений у младших дошкольников.

9 декабря - международный день борьбы с коррупцией

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 04 декабря 2014 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

С информацией что такое коррупция, профилактика коррупционных проявлений можно познакомиться, открыв вложенный файл

План проведения просветительских и воспитательных мероприятий правового характера в детском саду №4

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 16 декабря 2013 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

С 20 ноября по 12 декабря в детском саду №4 проведен ряд мероприятий, посвященных "Всемирному дню ребенка", "Дню прав человека", "Дню Конституции Российской Федерации"

Детский сад №4 - участник VIII Всероссийской конференции

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 08 июня 2018 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Педагоги детского сада №4 приняли участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы и стратегии развития дошкольного воспитания". Было представлено 5 проектов различной направленности. Желаем успехов педагогам в дальнейшем повышении своего профессионализма, а также успехов в  развитии своих воспитанников

Педагогический совет в детском саду №4

29 января в нашем детском саду прошел педсовет на тему: «Сохранение и укрепление здоровья детей, обеспечение физической и психической безопасности через совершенствование взаимодействия коллектива дошкольного учреждения и семьи, поиска оптимальных форм работы с родителями». Педагоги отвечали на вопросы по теме, обсуждали педагогические ситуации, показывали подвижные игры, оборудование, которое используют педагоги для физкультуры в группах. Все было очень интересно и познавательно.

Лидер Отрадненского образования

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 14 октября 2015 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

12 октября 2015 года в КДЦ "Юность" состоялось награждение победителей конкурса образовательных учреждений на премию Главы городского округа Отрадный.

Хочется поздравить детский сад №4 за участие в этом конкурсе, а так же педагогического работника детского сада №4, принявшего участие в конкурсе Пудову Ольгу Федоровну - старшего воспитателя. и пожелать крепкого здоровья, творческих успехов, стремления к победам, благополучия и отличных результатов в образовании и воспитании дошкольников!

Зачем логопед задает домашние задания?

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 14 ноября 2014 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Об этом и о многом другом рассказывает учитель - логопед детского сада №4 Сидорова Елена Николаевна

<<  7 8 9 10 11 [12