Память сердца: блокадный Ленинград

В рамках Международной исторической программы «Память сердца: блокадный Ленинград» на 2021-2022 учебный год, посвящённой 80-летию начала фашистской блокады Ленинграда (Учредителем является АНО ДПО Центр музейной педагогики «СВЕТОЧ» http://www.centrsvetoch.ru/) наша школа принимает участие в III этапе «Читаем книги о блокаде».

Учащиеся 7 «В» класса (кл. рук. Шушукова Г.В., учитель истории Лобачева Е.В.) подготовили театральную постановку по мотивам прочитанного произведения Сергея Петровича Алексеева "Публичная библиотека". Роли исполняли: автор - Заборовская Алина; новый читатель - Кузякин Максим; библиотекарь - Новокрещенова Елизавета. Школьный музей благодарит ребят, родителей, учителей за участие в этой программе. Работа направлена на конкурс.

Приглашаем педагогов, учащихся школы, родителей принять участия в мероприятиях. По всем вопросам обращаемся в школьный музей.

Работы принимаем до 01 декабря 2021 г.

Руководитель школьного музея Лобачева Е.В.