Уроки памяти "Блокадный хлеб"

Уроки памяти
24 января в конференц-зале прошли уроки памяти «Блокадный хлеб», посвящённые 76-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Уроки памяти проводились в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб».
Мероприятие было организовано учениками 5 «Б» класса, членами совета музея боевой славы (Угаров Дмитрий, Шайзурова Софья, Каретникова Дарья, Вершинникова Анастасия, Дробжева Мария, Гостева Татьяна), под руководством Е.В. Лобачевой. Уроки памяти посетили ученики девяти классов параллелей 5, 6, 7, 10, 11. Ребята узнали много нового о тех ужасных днях, о великом подвиге ленинградцев и Советской армии. Ученикам напомнили о том, как важно чтить и помнить это ужасное событие в истории нашей страны, ведь именно благодаря отважности наших предков мы живем и видим мирное небо над головой! Василиса Шашина, 11 «В» кл.