Размер шрифта:

День семьи, любви и верности!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 09 июля 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности в детском саду №4 встретили спортивным развлечением на свежем воздухе. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, играли, веселились. Пусть во всех семьях царят здоровье, счастье и любовь!

Выпуск 2021 состоялся

Опубликовано в категории: Новости Создано: 29 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Выпуск 2021 состоялся

Вручены аттестаты выпускникам школы, одиннадцатиклассникам 2020-2021 учебного года! В этом году школа отправляет в путь 59 выпускников – ребят, которые обучались по четырем профилям. Это физико-математический, социально-экономический, химико-биологический, гуманитарный. Три выпускника закончили очно-заочное отделение.

Жара. Купание. Безопасность!

Опубликовано в категории: Родителям Новости #ПРОкачайЛЕТО Создано: 26 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Жара. Купание. Безопасность!

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно, когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит, так и приглашает окунуться. К сожалению, отдых на воде не всегда безопасен. Чтобы предотвратить несчастные случаи на воде, внимательно ознакомьтесь с инструкций на фото и четко следуйте ее указаниям. Желаем вам безопасного летнего отдыха!

Возложили цветы

Опубликовано в категории: Музей Новости Создано: 22 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Возложили цветы

22 июня, в День памяти и скорби, члены  Совета музея школы возложили цветы к памятным местам города.

#свечапамяти

Опубликовано в категории: Новости Создано: 22 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

#свечапамяти

22 июня, в День памяти и скорби, ученики 8 "В" класса ГБОУ СОШ№8 им. С.П. Алексеева стали участниками Международной акции "Свеча памяти". Вместе со Всероссийским движением "Волонтеры Победы" ребята приняли участие в городском митинге.

Ко Дню России

Опубликовано в категории: Новости #ПРОкачайЛЕТО Создано: 17 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Ко Дню России

Ребята из пришкольного лагеря «Улыбка» в преддверии празднования Дня России побывали на экскурсии «Быт и обычаи русского народа» в музее г.о.Отрадный, а на следующий день в отряде №4 прошел конкурс рисунков «Зя что я люблю Россию?»

Инженерные каникулы ONLINE

Опубликовано в категории: Родителям Новости #ПРОкачайЛЕТО Профориентация Создано: 07 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Инженерные каникулы ONLINE

Приглашаем к участию в летних «Инженерных каникулах ONLINE»!

Новости из детского сада №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 23 июля 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Новости из детского сада №4.

Подвижные игры играют важную роль в развитии дошкольников. В детском саду №4 каждый день дети вов время прогулки развивают и совершенствуют двигательные навыки, учатся соблюдать правила игры и взаимодействовать друг с другом.

Лето – это прекрасная пора для детей!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 07 июля 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Лето – это прекрасная пора для детей!

Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. В детском саду №4 ребята большую часть времени проводят на улице. Они  играют  в сюжетно-ролевые игры,  в песочнице, в подвижные игры, закаляются, наблюдают за природой. Каждый день проходит очень насыщенно и разнообразно.

Всероссийская акция "Стимул мечты-это сам ты"

Опубликовано в категории: Обучающимся Создано: 29 июня 2021 Автор: Ольга Александровна Шадрина

Всероссийская акция

Всероссийская акция "Стимул мечты - это сам ты!" проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники выкладывают посты, сторис или короткие видеоролики с рассказом что для них стимул жизни, что дает им жизненные силы и почему они против наркотиков, в своих социальных сетях с хештегами #Стимулмоеймечты, #Противнаркотиков.

7 футов под килем!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 25 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

7 футов под килем!

«Не пытайся управлять ветром, управляй парусами!» - под таким девизом 25 июня 2021 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об общем образовании выпускникам 9 классов ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева.

День памяти

Опубликовано в категории: Новости #ПРОкачайЛЕТО Создано: 22 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

День памяти

22 июня — день, пропитанный болью, надеждой, героизмом. Сохранить память о войне, о подвиге нашего народа - наш священный долг. Ребята из 1 отряда пришкольного детского лагеря посетили историко-этнографический музей им. Ф.Ф.Ушакова. Экскурсовод рассказала о первом страшном дне войны. Дети узнали, в какой день и во сколько напали фашисты на нашу Родину. Узнали, какой ценой далась Победа.

К труду и обороне готов!

Опубликовано в категории: БУДЬ ЗДОРОВ! Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» #ПРОкачайЛЕТО Создано: 18 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

К труду и обороне готов!

17 июня на областном фестивале ГТО в Самаре Атанов Захар занял 1 место в личном зачете 3-ей ступени и награждён путевкой в Артек, где примет участие во Всероссийском фестивале ГТО. Поздравляем нашего ученика с такой серьезной победой и желаем успеха на всероссийском уровне!

У ПДД каникул. Net

Опубликовано в категории: Новости #ПРОкачайЛЕТО Создано: 08 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

У  ПДД каникул. Net

7 июня воспитанники детского оздоровительного пришкольного лагеря стали участниками игровой программы «У ПДД каникул. Net» в рамках акции «Внимание, дети! Летние каникулы!». Организатором программы стал Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) г. о. Отрадный «Пешеход», ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева и ГБОУ СОШ №6.

[12 3 4 5  >>