• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Выбираем лучших!

Традиционным становится городской просветительский конкурс «Читают дети…». Напомним, что организаторами конкурса являются наша школа и городская телерадиокомпания «Отрадный».

В этом году в конкурсе принимают участие лучшие чтецы и художники школ и Детского епархиального образовательного центра г.о.Отрадный. С чтецами работают профессионалы – телеоператоры, телеведущие. В результате вниманию зрителей представляются видеоролики с выступлением юных чтецов. Эти выступления смогут увидеть тысячи горожан, а также проголосовать за лучших, на их взгляд. До 4 мая открыто голосование за чтецов нашей школы. Посмотреть, послушать ребят и проголосовать можно в соцсети «ВКонтакте» на странице ТРК «Отрадный» или на школьной странице соцсети. В середине мая (по оценкам жюри) станут известны победители городского конкурса «Читают дети» в номинациях «Декламация» и «Иллюстрация». Ребят, кому отданы зрительские симпатии, можно узнать по наибольшему количеству набранных голосов при общественном голосовании.