Всероссийский день ходьбы

14 октября 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском дне ходьбы. В этот день миллионы участников со всего мира выходят на улицу, чтобы быть активными вместе.

Главная цель проведения мероприятий - вовлечение как можно больше участников в занятия физической активностью и спортом, повышение осведомленности о преимуществах физической активности и пропаганда разнообразных способов ведения активного образа жизни.
Центральный старт был дан в Центральном Парке культуры и отдыха г.о. Отрадный.
От каждой организации города в мероприятии участвовало много групп разных возрастов.
Организованной колонной Мы прошли целый круг вокруг в парке, насладились хорошей погодой и получили незабываемые эмоции!
Выбирая ходьбу мы делаем шаг к здоровью.
Сделайте ходьбу важной привычкой для сохранения здоровья.