"Вектор Самарской Науки"

6 сентября учащиеся 9 класса нашей школы приняли участие в "Открытом уроке" в Главной студии ГТРК "Самара" в рамках форума "Вектор Самарской Науки". Ребята с удовольствием послушали академиков, профессоров и ректоров ведущих вузов Самарской области. По окончании мероприятия школьники прошли опрос по профориентации и карьерных перспективах.

Форум «Вектор Самарской Науки» — это площадка для диалога на актуальные темы развития науки и образования, а также для презентации перспективных научных разработок, созданных самарскими учеными. Вузы Самарской области представили передовые разработки и методики в своих областях: от гуманитарных до наноинженерных.