Телемост "Моя малая Родина"

Телемост

Сегодня, 5 сентября, прошло масштабное мероприятие: Телемост "Моя малая Родина". Его участниками стали ученики ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также ребята из других школ России.

В подключении участвовало более 100 образовательных организаций, общее количество участников конференции превысило 2000 человек.

На площадке Академии Минпросвещения России 50 учеников московских школ радовали зрителей красочными выступлениями, среди которых были и стихотворения, и песни, а также доклады о подвигах героев нашей страны.

Ребята, которые присутствовали на мероприятии в формате ВКС также рассказали о своих регионах и городах, представили широкой общественности пронизывающие произведения и ролики.

Ученики и директор нашей школы Н. А. Брыкина, на базе центра "Точка роста", с большим удовольствием подключились к онлайн-марафону, внимательно слушали выступления, исполняли гимн России.

Ребята с большим интересом и вниманием наблюдали за такими масштабным, зрелищным событием. Спасибо организаторам за возможность оказаться соучастниками этого важного мероприятия.