Зарничка

28 февраля на базе нашей школы проходила спортивно-патриотическая игра «Зарничка» в параллелях 5-6 классов. Эта активная спортивная игра является одной из форм профилактической работы против употребления подростками ПАВ.

«Зарничка» включала в себя несколько этапов, на которых ребята выполняли различные задания, ориентируясь по карте. Можно смело считать девиз мушкетеров из известного фильма и девизом игры: «Один за всех и все за одного!» Ведь каждый ученик класса приносил очки своей команде в личном забеге, а на некоторых станциях нужна была сплоченность команды и ответственность друг за друга. После «Зарнички» ребята не разбредались по домам, а еще долго, азартно обсуждали ее ход и свои победы в ней.