«Поездка в Самару»

Как здорово, когда начинаются каникулы. Но особенно радостно, что каникулы начинаются с радостной и дружной поездки.

21 марта учащиеся 1б класса отправились в кукольный театр г.Самары на музыкальную сказку «Волк и семеро козлят». Вместе с Трещоткой, Мудриком, Соней и другими козлятами они учились быть осторожными, внимательными и добрыми. Дети были рады, что Волк перестал обижать дружную семью и подружился с зайцами.

23 марта учащиеся 4а класса поехали в музей «Лягушки». Какие здесь были интересные уроки! Вместе с лягушками прошел окружающий мир, математика, чтение. Уроки были и днем, и ночью под пение светлячков, лягушек и журчание воды. А какие веселые лягушата получились на уроке технологии! Можно было понаблюдать живых лягушек и самим превратиться в лягушат на уроке-театре.

Увлекательное и сладкое путешествие было у ребят 4го класса в «Шоколатее». Здесь дети узнали откуда появился шоколад, сами изготовили конфеты и шоколадную пиццу, и ее получили в подарок.

Благодарим Надежду Геннадьевну Нечаеву за организованную поездку. Дети остались довольны.