Первые шаги.

6 февраля состоялся школьный Фестиваль исследовательских работ среди учащихся 1-2 классов.

Все работы были интересные, с небольшим исследованием, практической значимостью.

Даудова Алина (1а) создала Ягодную азбуку, Афонина Настя (1г) вырастила кристаллы в домашних условиях, Чаплиева Лена (1б) дала вторую жизнь газетам, сделала бусы, Леньшина Маша (1а) подняла всем настроение и замотивировала детей и взрослых ходить в русскую баню, Беззубова Настя (2г) призвала быть в ответе за тех, кого приручили, сходила в ГОВД, побеседовала с инспектором и узнала, что  жестокое обращение с животными карается законом, Хураськин Данила (2д) рассказал нам про Новый год, Храмова Юля (2б) призывает вернуть букву "Ё" в СМИ, книгах, Попов Саша (2б) изучил свойства и виды вулканов, создал извержение вулкана в домашних условиях, Горбачева Алина (2а) принесла своего питомца- улитку, а Атласова Милена 92а) поделилась с нами скороговорками, создала книгу скороговорок. очень интересные работы. Спасибо ребятам, родителям и классным руководителям.