Игра «ЗАРНИЦА»

Патриот- это тот, кто  любит свое  Отечество  не за то, что оно дает  ему какие-то  блага и привилегии перед другими  народами, а потому, что это его Родина. Человек или  является  патриотом  своего  Отечества, и  тогда  он  соединен  с  ним, как  дерево  корнями  с  землей, или  он  лишь  пыль, носимая всеми ветрами.

10 июня в пришкольном лагере прошла военно-спортивную игру «Зарница».

В 12.30 все отряды построились на линейку, командиры cдали рапорт, доложили о готовности. Затем им вручили конверты с заданиями и все дружно отправились на свои этапы. Их было 8.

.

«Паутина»

«Метание теннисных мячей»

«Меткая артиллерия»

«Полоса препятствий»

«Основы безопасности жизнедеятельности»

«Меткий стрелок»

«Шифровальная»

«Викторина»

Во время прохождения всех  этапов бойцы показали свою смелость, ловкость, быстроту и смекалку.

Первыми нашли флаг ребята из 1 отряда. Они и стали победителями.

В назначенное время все отряды снова собрались на площадке для подведения итогов.

Молодцы, ребята! Вы без потерь прошли все испытания, справились со всеми заданиями! Собрали карты и нашли флаг!

Всем участникам вручены дипломы и сладкие призы.

• Количество скачиваний: 1226
  • Размер файла: 181.34 KB