3 окружной КВМ.

29 декабря 2014 в 10.00 в ГБОУ СОШ № 8 г.о. Отрадный состоялся математический конкурс среди учащихся 2 классов, обучающихся по УМК "Перспектива"

Организаторами конкурса являются: ГБОУ СОШ № 8 г.о. Отрадный и ЦНМС начального образования.

Цель конкурса: пробудить у детей творческий интерес к предмету "Математика", предоставить возможность детям проявить творческие способности как в традиционном решении математических задач, так и в конструировании задач на заданную тему.

В конкурсе приняли участие команды из ГБОУ СОШ с. Богатое, ГБОУ СОШ № 1 с. Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный, ГБОУ СОШ № 10 г.о. Отрадный и две команды из ГБОУ СОШ № 8 г.о. Отрадный

Победителем стала мужская команда "Звезды" из ГБОУ СОШ № 6 г.о. Отрадный, второе место получила команда "Мудрецы" ГБОУ СОШ № 8 г.о. Отрадный, третье место разделили команды "Оптимисты" из с. Богатое, "Стрижи" из с. Кинель-Черкассы, "Эрудиты планеты" из ГБОУ СОШ № 10 "ОЦ ЛИК".

Пожелаем ребятам дальнейших успехов!