2 «В» участники «Зеленой России»

29 августа 2"В" класс вместе с родителями и учителем Е.Г.Драган принял участие в общегородском субботнике в рамках Всероссийской экологической акции "Зелёная Россия".

Уже в 9.45 ребята и родители пришли в городской Парк культуры и отдыха. После небольшого митинга все желающие получили инструменты и принялись за работу. Под присмотром родителей и старших ребят из молодёжной организации "Зелёная планета" (с ними мы дружим уже второй год) ученики 2"В" подметали дорожки, сгребали сухую траву и даже вырезали сухие ветки у кустарников. Трудились с большим желанием, старались не отставать от взрослых. Конечно, немного устали, но расходились довольные проделанной работой.

По материалам 2 "В" класса