Торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ

18 декабря на линейке мы говорили про День солидарности. Ежегодно 20 декабря отмечается всемирный день солидарности. Солидарность — единство убеждений и действий, взаимопомощь и поддержка членов социальной группы, основывающиеся на общности интересов и необходимости достижения общих групповых целей, совместная ответственность.

Сегодня советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями провели занятие "Герои нашего времени" в рамках цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено теме героизма граждан нашей страны. Все ребята поняли, что у героев нет супер способностей, а есть огромное и доброе сердце.