Новости СП ДОУ №7

Учитель ХХI века

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 14 января 2019 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Учитель ХХI века
10 и 11 января состоялся семинар «Учитель ХХI века» под руководством Самарской региональной общественной организации «Клуб «Учитель года», Отрадненского управления Министерства образования и науки Самарской области и ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева г.Отрадного Самарской области.

Мастерская Деда Мороза

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 26 декабря 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Мастерская Деда Мороза
В этом году традиционно к Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодних поделок.

Поздравляем победителей Региональной Ярмарки!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 27 ноября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Поздравляем победителей Региональной Ярмарки!
23 ноября в с.Кинель –Черкассы МБУ ФОК «Старт» состоялась XIV региональная Ярмарка социально – педагогических инноваций.

Августовское совещание для работников системы дошкольного образования Самарской области.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 03 сентября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

30-31 августа в с. Красный Яр состоялся Августовский семинар-совещания для работников системы дошкольного образования Самарской области «Вариативность дошкольного образования как условие поддержки разнообразия детства».

«Внимание – дети!»

«Внимание – дети!»
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания законопослушных граждан, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» педагоги ДОУ провели ряд профилактических мероприятий для детей и родителей.

День «Правил дорожного движения».

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 24 июля 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

День «Правил дорожного движения».
День «Правил дорожного движения». Начался с беседы о правилах дорожного движения.

Флешмоб «Счастливое детство - 2018»

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 16 мая 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Флешмоб «Счастливое детство - 2018»
15 мая состоялся окружной фестиваль танцевально – спортивных флешмобов дошкольных образовательных учреждений «Счастливое детство».

Поздравляем победителей!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 25 апреля 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Поздравляем победителей!
«Весенняя театралия» - так называется фестиваль детских театральных коллективов, который ежегодно проходит в г. Отрадном.

Долгожданные новогодние праздники

Долгожданные новогодние праздники
Вот красавица-зима принесла с собой весёлые новогодние праздники, одарила всех подарками! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, танцы и песни.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 30 ноября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

День Матери — это тёплый, сердечный праздник!
С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Семинар "Преемственность дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ДО"

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 04 октября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Семинар

Наличие реализация преемственности детского сада и начальной школы, как уровней единой системы имеют большое значение для развития ребенка, сохранения и укрепления его психического здоровья.

День знаний в детском саду!

День знаний  в детском саду!
В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в ДОУ запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ДОУ.

«Потрудились мы на славу!»

«Потрудились мы на славу!»
Огород является живой лабораторией под открытым небом. Это источник познаний природы детьми.

Онлайн - опрос родителей и воспитателей до 1 июля

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 19 июня 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

В соответствии с государственным заданием на 2018 год и на основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 26.01.2018 № 87-р «О проведении СОЦИОПСИХОЛОГИЧеСКИХ исследований в образовательных организациях Самарской области в 2018 году», ГБУ ДПС) «Региональный социопсихологический центр» проводит исследование на тему: «Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников».

Парад войск в детском саду

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 10 мая 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Парад  войск в детском саду
8 мая в нашем детском саду № 7 в честь Великой Победы состоялся парад войск! В параде приняли участие воспитанники из 6 возрастных групп.
[12  >>