Новости СП ДОУ №7

Семинар "Преемственность дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ДО"

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 04 октября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Семинар

Наличие реализация преемственности детского сада и начальной школы, как уровней единой системы имеют большое значение для развития ребенка, сохранения и укрепления его психического здоровья. Как правило, ребенок впервые включается в систему образования, поступая в детский сад, и по окончании впервые приходит на новую образовательную ступень – начальную школу.

День знаний в детском саду!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 03 сентября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

День знаний  в детском саду!
В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в ДОУ запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ДОУ.

«Потрудились мы на славу!»

«Потрудились мы на славу!»
Огород является живой лабораторией под открытым небом. Это источник познаний природы детьми.

Онлайн - опрос родителей и воспитателей до 1 июля

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 19 июня 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

В соответствии с государственным заданием на 2018 год и на основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 26.01.2018 № 87-р «О проведении СОЦИОПСИХОЛОГИЧеСКИХ исследований в образовательных организациях Самарской области в 2018 году», ГБУ ДПС) «Региональный социопсихологический центр» проводит исследование на тему: «Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников».

Парад войск в детском саду

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 10 мая 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Парад  войск в детском саду
8 мая в нашем детском саду № 7 в честь Великой Победы состоялся парад войск! В параде приняли участие воспитанники из 6 возрастных групп.

СПОРТИВНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 26 февраля 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

СПОРТИВНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК
В нашем детском саду состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» между подготовительными группами, мероприятие приурочено к празднику День Защитника Отечества.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 22 ноября 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН
21 ноября в нашем ДОУ состоялся окружной педагогический марафон на тему «Инновационные технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья».

«День знаний!»

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 01 сентября 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

«День знаний!»

Августовское совещание для работников системы дошкольного образования Самарской области.

30-31 августа в с. Красный Яр состоялся Августовский семинар-совещания для работников системы дошкольного образования Самарской области «Вариативность дошкольного образования как условие поддержки разнообразия детства».

«Внимание – дети!»

«Внимание – дети!»
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания законопослушных граждан, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» педагоги ДОУ провели ряд профилактических мероприятий для детей и родителей.

День «Правил дорожного движения».

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 24 июля 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

День «Правил дорожного движения».
День «Правил дорожного движения». Начался с беседы о правилах дорожного движения.

Флешмоб «Счастливое детство - 2018»

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 16 мая 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Флешмоб «Счастливое детство - 2018»
15 мая состоялся окружной фестиваль танцевально – спортивных флешмобов дошкольных образовательных учреждений «Счастливое детство».

Поздравляем победителей!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 25 апреля 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Поздравляем победителей!
«Весенняя театралия» - так называется фестиваль детских театральных коллективов, который ежегодно проходит в г. Отрадном.

«Пришла к нам Масленица»

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 16 февраля 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

«Пришла к нам Масленица»
Праздник этот знаем мы – Время проводов зимы. Люди в эти дни должны Веселиться, печь блины.

Паспорт дорожной безопасности

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 25 октября 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

[12  >>