Новости СП ДОУ №7

Акция «Вежливый водитель!»

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 23 августа 2019 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Акция «Вежливый водитель!»
В связи с приближением нового учебного года ребята и педагоги детского сада №7 провели акцию «Вежливый водитель».

XVII Международная Ярмарка социально – педагогических инноваций

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 21 мая 2019 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

XVII Международная  Ярмарка социально – педагогических инноваций
18 -21 мая проходила XVII Международная Ярмарка социально -педагогических инноваций в с.К.-Черкассы

«Гуляй масленица!»

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 07 марта 2019 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

«Гуляй масленица!»
В нашем детском саду прошло развлечение «Гуляй масленица!» Это развлечение ежегодно проводится, и стало уже традиционным и любимым для детей. Вот и в этом году дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

Папа, мама, я - спортивная семья!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 22 февраля 2019 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Папа, мама, я -  спортивная семья!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Долгожданные новогодние праздники

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 26 декабря 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Долгожданные новогодние праздники
Вот красавица-зима принесла с собой весёлые новогодние праздники, одарила всех подарками! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, танцы и песни.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 30 ноября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

День Матери — это тёплый, сердечный праздник!
С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Семинар "Преемственность дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ДО"

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 04 октября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Семинар

Наличие реализация преемственности детского сада и начальной школы, как уровней единой системы имеют большое значение для развития ребенка, сохранения и укрепления его психического здоровья.

День знаний в детском саду!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 03 сентября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

День знаний  в детском саду!
В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в ДОУ запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ДОУ.

День Российского флага!

День Российского флага!
22 августа День флага Российской Федерации. Воспитанники детского сада №7 не остались в стороне от этого значимого события.

V окружной фестиваль танцевально – спортивных флешмобов дошкольных образовательных учреждений и начальных классов школ «Счастливое детство»

15 мая в зале культурно досугового цента «Юность» состоялся V юбилейный окружной фестиваль танцевально – спортивных флешмобов дошкольных образовательных учреждений и начальных классов школ «Счастливое детство».

Международный женский день

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 06 марта 2019 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Международный женский день
Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы.

Учитель ХХI века

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 14 января 2019 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Учитель ХХI века
10 и 11 января состоялся семинар «Учитель ХХI века» под руководством Самарской региональной общественной организации «Клуб «Учитель года», Отрадненского управления Министерства образования и науки Самарской области и ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева г.Отрадного Самарской области.

Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза
В этом году традиционно к Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодних поделок.

Поздравляем победителей Региональной Ярмарки!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 27 ноября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Поздравляем победителей Региональной Ярмарки!
23 ноября в с.Кинель –Черкассы МБУ ФОК «Старт» состоялась XIV региональная Ярмарка социально – педагогических инноваций.

Августовское совещание для работников системы дошкольного образования Самарской области.

30-31 августа в с. Красный Яр состоялся Августовский семинар-совещания для работников системы дошкольного образования Самарской области «Вариативность дошкольного образования как условие поддержки разнообразия детства».
[12  >>