Приём в 1 класс

Подробная информация о правилах приёма в 1 класс содержится в "Административном регламенте предоставления МОиН Самарской области государственной услуги НО, ОО, СО по основным образовательным программам" и в "Положении о правилах приёма обучающихся в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный Самарской области".

В Отрадненском управлении министерства образования и науки Самарской области работает «Горячая линия» по вопросам порядка приема в 1 классы в 2018-2019 учебном году.
На Ваши вопросы ответят:
Абрамова Людмила Александровна, ведущий специалист отдела организации образования Отрадненского управления по тел. 8(84661)2-36-94 г.Отрадный

Горяйнова Светлана Николаевна методист ГБОУ ДПО ЦПК "Отрадненский РЦ" 8(84661)2-51-98

Время работы горячей линии: ежедневно до 5 сентября 2018 года: понедельник-пятница с 10.00 до 12.00

В связи с техническими сложностями в этом году вся приемная кампания в 1 классы будет проходить ТОЛЬКО через модуль

"Е-услуги. Образование" АСУ РСО: es.asurso.ru. Это означает, что ВСЕ государственные и муниципальные общеобразовательные организации обязаны принимать заявления в электронной форме только через модуль

"Е-услуги. Образование" АСУ РСО: es.asurso.ru.

На РПГУ прием и регистрация заявлений в 1 класс осуществляться не будет!!!

В настоящее время открыт для доступа тестовый стенд для всех родителей, позволяющий попробовать электронный способ подачи заявления в 1 класс. Он находится по адресу: etest.asurso.ru.

Так как это тестовый стенд, то на нем не будет всех районов области и всех школ, поэтому родители должны пробовать заполнять заявления только по тем школам, которые будут в доступе. Планируется включить еще раз тестовый стенд в январе.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

В 1 КЛАСС  ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ   НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ