#ПРОкачайЛЕТО

Внутри истории

Опубликовано в категории: Музей Новости #ПРОкачайЛЕТО 75 лет Победе Создано: 30 июля 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Внутри истории

C 27 июля в Отрадном стартовал Самарский областной патриотический проект "Внутри истории". Он создан в год 170-летия Самарской губернии, в память о событиях Великой Отечественной войны.

День памяти

Опубликовано в категории: Новости #ПРОкачайЛЕТО Создано: 22 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

День памяти

22 июня — день, пропитанный болью, надеждой, героизмом. Сохранить память о войне, о подвиге нашего народа - наш священный долг. Ребята из 1 отряда пришкольного детского лагеря посетили историко-этнографический музей им. Ф.Ф.Ушакова. Экскурсовод рассказала о первом страшном дне войны. Дети узнали, в какой день и во сколько напали фашисты на нашу Родину. Узнали, какой ценой далась Победа.

Ко Дню России

Опубликовано в категории: Новости #ПРОкачайЛЕТО Создано: 17 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Ко Дню России

Ребята из пришкольного лагеря «Улыбка» в преддверии празднования Дня России побывали на экскурсии «Быт и обычаи русского народа» в музее г.о.Отрадный, а на следующий день в отряде №4 прошел конкурс рисунков «Зя что я люблю Россию?»

Инженерные каникулы ONLINE

Опубликовано в категории: Родителям Новости #ПРОкачайЛЕТО Профориентация Создано: 07 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Инженерные каникулы ONLINE

Приглашаем к участию в летних «Инженерных каникулах ONLINE»!

Жара. Купание. Безопасность!

Опубликовано в категории: Родителям Новости #ПРОкачайЛЕТО Создано: 26 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Жара. Купание. Безопасность!

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно, когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит, так и приглашает окунуться. К сожалению, отдых на воде не всегда безопасен. Чтобы предотвратить несчастные случаи на воде, внимательно ознакомьтесь с инструкций на фото и четко следуйте ее указаниям. Желаем вам безопасного летнего отдыха!

К труду и обороне готов!

Опубликовано в категории: БУДЬ ЗДОРОВ! Новости Школьный спортивный клуб «Лидер» #ПРОкачайЛЕТО Создано: 18 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

К труду и обороне готов!

17 июня на областном фестивале ГТО в Самаре Атанов Захар занял 1 место в личном зачете 3-ей ступени и награждён путевкой в Артек, где примет участие во Всероссийском фестивале ГТО. Поздравляем нашего ученика с такой серьезной победой и желаем успеха на всероссийском уровне!

У ПДД каникул. Net

Опубликовано в категории: Новости #ПРОкачайЛЕТО Создано: 08 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

У  ПДД каникул. Net

7 июня воспитанники детского оздоровительного пришкольного лагеря стали участниками игровой программы «У ПДД каникул. Net» в рамках акции «Внимание, дети! Летние каникулы!». Организатором программы стал Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) г. о. Отрадный «Пешеход», ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева и ГБОУ СОШ №6.

Детский КЭШБЕК!

Опубликовано в категории: Родителям ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БУДЬ ЗДОРОВ! Новости #ПРОкачайЛЕТО Азбука права Создано: 07 июня 2021 Автор: Галина Васильевна Королева

Детский КЭШБЕК!

Можно получить компенсацию за путевку в детские оздоровительные лагеря!