ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Вниманию обучающихся 7-11 классов!
В 2022 году Самарская область включилась в реализацию масштабного Федерального проекта «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ», направленного на создание в регионе образовательно – производственных центров для полготовки кадров машиностроительной и и железнодорожной отраслей. В рамках реализации проекта предусмотрен прием на обучение выпускников 9 - 11 классов в колледжи и техникумы региона.
16 апреля пройдет «Всероссийский единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет», в рамках которого на площадках колледжей участников состоятся мастер-классы и профессиональные пробы.
Узнать подробнее можно на сайте ЦПО Самарской области (раздел «Новости»: «Профессионалитет-63»).