Форсайт-сессия "Будущее медицины"

Форсайт-сессия

15 апреля обучающиеся ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева стали участниками форсайт-сессии "Будущее медицины" для учеников Базовых школ СамГМУ, которая прошла в Точке кипения.

Благодаря сетевому партнерству, современный школьник еще «за школьной партой» может прикоснуться и испытать на себе всю мощь современнейших технологий работы с молодежью, направленных на развитие и мотивацию достижений и самосовершенствования как в личностном плане, так и на пороге профессионального пути. Наши ученицы, в команде с ребятами других базовых площадок, разрабатывали и успешно защищали проекты на темы актуальные для современной молодежи.