«День Дублера»

«Интонация. Построение предложения. Восклицательная!» - так 5 октября звучала одна из тем урока русского языка в «День Дублера» в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева

А как же иначе?! Конечно, интонация ВОСКЛИЦАТЕЛЬНАЯ! Ведь День Учителя!!! И в честь этого события в нашей школе прошел, состоялся… ПРОГРЕМЕЛ настоящий и долгожданный «День Дублера»!
90 уроков в 33 классах провели обучающиеся 11, 10 и 9 классов!
Для ребят – это, конечно, опыт, для кого то, даже профессиональная проба! Для ребят «Педагогического класса» - это еще один шаг на встречу к святой профессии «ПЕДАГОГ».
Для учителей этот день – возможность увидеть себя «глазами учеников», ну и, конечно, немного «перевести дух» между уроками, олимпиадами, проверками тетрадей….
Как получилось? Легко, ярко, ответственно и волнительно для всех! И забывали про столовую, и путали кабинеты, и не слышали звонков… но… Быть может, кто-нибудь из нас войдет вот так же в школьный класс и проведет такой урок, что все забудут про звонок….
Расти и крепни, наша дружная педагогическая семья! С Днëм Учителя!