Работа дежурной группы в период с 06.04.2020

Организация работы дежурной группы в нерабочие дни с 06.04.2020

Уважаемые родители! Деятельность детского сада приостановлена до 30 апреля 2020 года.

В период  06.04.2020 г. в структурном подразделении детском саду  №7 будет работать  дежурная группа.

В данную группу могут быть зачислены те воспитанники,родители которых, в связи с объективной необходимостью (в соответствии с пп. 4-5 Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239) не смогут в этот период находиться дома так как работают на социально значимых предприятиях:

-непрерывно действующих организациях;

-медицинских и аптечных организациях;

-организациях, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

-организациях, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

-организациях, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Для зачисления в дежурную группу с любого дня, Вы можете обратиться по телефонам:

- к руководителю учреждения Кузаевой Ирине Викторовне 8(84661) 3-05-96, моб. 89276546845

-на вахту учреждения  8(84661)3-05-97,

- к воспитателям групп на личные телефоны.

Для посещения дежурной группы, родители заполняют соответствующее Заявление, указав место работы и должность.

• Количество скачиваний: 252
  • Размер файла: 11.85 KB