Размер шрифта:

Родителям СП ДОУ №4

Прием заявлений в 1 класс

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №7 Родителям СП ДОУ №4 Новости СП ДОУ №7 Новости СП ДОУ №4 Создано: 29 декабря 2020 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием заявлений в первые классы на 2021-2022 учебный год в г.о. Отрадный начнется 6 апреля 2021 года в 9:00 (регистрация заявлений в электронной форме осуществляется через открытую часть АСУ РСО https://es2p.asurso.ru с авторизацией в ЕСИА)

График приема заявлений в 1 класс на 2021/2022 учебный год

для воспитанников структурных подразделений ГБОУ СОШ № 8

СП детский сад № 4 с 12.01.21-20.01.21 (8.00-12.00, 15.00-16.30)
СП детский сад № 7 с 21.01.21-29.01.21 (8.00-12.00, 15.00-16.30)

С 06.04.2021 с 9.00 по 30.06.2021 - для детей, проживающих на территории, закрепленной за школой
С 06.07.2021 до момента заполнения свободных мест - для граждан, не зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

Подробнее в разделе "Прием в 1 класс"

Адаптация ребёнка в детском саду

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №4 Создано: 16 августа 2023 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Консультация для родтелей детей младшего дошкольного возраста

Как определить готовность ребёнка к школе

Консультция психолога для родителей детей дошкольного возраста

Меры предосторожности и правила поведения на льду.

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №4 Создано: 24 декабря 2020 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Уважаемые родители, учите детей правилам дорожного движения!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №4 Создано: 22 сентября 2020 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучшую творческую работу к 60-летию нашего дошкольного учреждения "Наш любимый детский сад"

Режим работы СП ГБОУ СОШ №8 детский сад №4 с 01.09.2019

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №4 Создано: 06 августа 2020 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Техническое творчество

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №4 Создано: 16 февраля 2024 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Техническое творчество

Юные изобретатели детского сада №4 Отрадный (дети старшей и подготовительной к школе групп) весь год трудятся в конструкторской Лаборатории. Здесь они используют конструктор ТИКО «Хрустальный набор», конструктор ТИКО для объёмного моделирования, магнитные, металлические конструкторы, конструкторы Лего, конструкторы с шуруповёртом. Ну очень увлечённо ребята создают свой игровой мир. Здесь и снежинки, и корзины, и ракеты, и машины, и космодомы, и луноходы. Техническому творчеству нет границ!

Ребёнок не слушается. Что делать?

Консультация психолога

Спортивно-игровой праздник "Рекорды Победы!"

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №4 Создано: 11 мая 2023 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Спортивно-игровой праздник

Праздник проходил на стадионе "Нефтяник". Ребята участвовали в спортивных эстафетах. Группа поддержки встречала Юных спортсменов бурными аплодисментами. Все получили заряд бодрости и положительные эмоции!
Молодцы ребята!!! Так держать!!!

Организация занятости обучающихся и обеспечение безопасности в период зимних каникул.

Памятка для родителей "Правила дорожного движения"

Как действовать при первых признаках простуды.

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №4 Создано: 19 октября 2020 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №4 Новости СП ДОУ №4 Создано: 24 августа 2020 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.
Только с мая по август на дорогах области погибли 11 детей! Все они являлись пешеходами и пассажирами.
Скоро 1 сентября. Убедительно просим усилить контроль за своими детьми и напомнить им о Правилах дорожного движения!
Составьте с ребенком безопасный маршрут «дом-школа-дом», пройдите по нему вместе! Помните, что Вы являетесь образцом поведения для своих детей! Соблюдайте Правила дорожного движения и объясните детям, что самое основное – это внимательность и осторожность на дороге.
Сохраним вместе жизнь и здоровье наших детей!
[12 3  >>