«Фургончик здоровья» набирает скорость!

Волонтеры профилактического объединения «От и До» (рук. Н.Ю.Ромаданова и А.А.Данилова) запустили акцию «Фургончик здоровья». Это небольшое театрализованное шествие следует по дошкольным организациям нашего города. Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. А для ребёнка дошкольного возраста новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Наша школа решила подарить малышам новогоднее представление. Сказочные персонажи порадовали детишек зажигательными танцами и веселыми шутками. Волонтеры уже порадовали воспитанников реабилитационного центра «Огонёк» и детского сада №4.