«Сувенир» - участник Деловой миссии

25 августа в г.Отрадном состоялась IX внутрирегиональная экономическая Деловая миссия субъектов малого и среднего предпринимательства. Более ста участников предлагали свою продукцию, от саженцев до продуктов питания, покупателям.
Изделия ручной работы решили представить на ярмарке и учащиеся детского творческого объединения нашей школы «Сувенир». Валерия Рязанцева (9а) и Влада Горбунова (9в) вместе с руководителем кружка Ольгой Владимировной Басенко продавали мягкие игрушки собственного производства. За активное участие в мероприятии наши участницы были награждены грамотами организаторов Деловой миссии.