Психолого-педагогическая, методическая, консультативная помощь гражданам, имеющим детей.

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образование», автономной некоммерческой организацией дошкольного образования «Планета детства «Лада» (г.о.Тольятти) организовано оказание  психолого-педагогической, методической, консультативной помощи гражданам, имеющим детей от 0 до 18 лет,  а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.