«Страницы детства» в Доме молодежи

ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева открыла в Доме молодежных организаций г.Отрадного передвижную фотовыставку «Страницы детства». Фотовыставка представляет собой полотна, содержащие фотографии «детей войны»-наших горожан и их некоторые воспоминания из военного детства, рассказанные волонтерам школы.

За полтора месяца выставка побывала в Центре социального обслуживания пожилых людей и инвалидов, в ДК «Россия», в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг. Более 1000 отрадненцев смогли ознакомиться с ней. Никого выставка не оставила равнодушным, многие писали отзывы о «Страницах детства».

В ДМО выставка будет представлена до конца 2020-го, а в начале следующего года отправиться по другим организациям и предприятиям города. В школах она побывает после снятия ограничительных мер.

Фотовыставка создана при реализации акции «Дети – детям» в рамках проекта «Партнерство стратегического назначения», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.