На онлайн встрече обсудили развитие школьных музеев

В рамках международного патриотического проекта «Парад Памяти» 7 ноября прошла встреча руководителей области с руководителями школьных музеев. На встрече в онлайн режиме от нашей школы

присутствовали руководитель музея боевой славы Е.В.Лобачева, заместитель директора по воспитательной работе О.А.Шадрина, педагог-организатор А.А.Данилова. Были подведены итоги работы школьных музеев, поставлены новые задачи, определена тематика работы на 2021 год.

Надо сказать, что сейчас в Самарской области работают более 400 школьных музеев. Музей боевой славы в нашей школе бережно хранит историю своего края, информацию об участниках Великой Отечественной войны. Здесь проходят уроки истории и уроки мужества. Впереди у школьного музея новый виток развития, новые перспективы.