• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Знать, чтобы помнить!

Основное событие 29 апреля — Всероссийская акция «Диктант Победы». В  нашей школе «Диктант Победы» писали 154 человека. Это ученики, их родители и педагоги. Они вспоминали ключевые вехи Великой Отечественной войны.