Решаем вместе

ГПиН баннер НА САЙТ 2

• Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

• Уважаемые родители, информируем Вас о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Выпуск 2021 состоялся

Вручены аттестаты выпускникам школы, одиннадцатиклассникам 2020-2021 учебного года! В этом году школа отправляет в путь 59 выпускников – ребят, которые обучались по четырем профилям. Это физико-математический, социально-экономический, химико-биологический, гуманитарный. Три выпускника закончили очно-заочное отделение.

К сожалению, свои аттестаты особого образца еще не получили отличники учебы: Елизавета Козак (11А), Елена Толстова (11А), Юлия Фархутдинова (11А), Валерия Гиниятуллина (11Б), Екатерина Ненашева (11Б), Полина Турбина (11Б), Анна Кошева (11Б), Ангелина Кувшинова (11Б), Анна Черкашина (11Б), Екатерина Петрова (11В), Ульяна Щукина (11В). Они ждут результаты экзаменов по некоторым предметам. Следует отметить, что 18 выпускников сдали ЕГЭ на 80+ (пока без учета результатов по английскому языку и информатике).

Да, школа, детство, безмятежность позади, но не беда! Ах, то ли ещё будет! Ведь лучшее, конечно, впереди! Пусть каждый счастья путь добудет! С праздником, дорогие выпускники!