• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Школьники продолжают смотреть фестивальные фильмы

Учащиеся 7е класса посмотрели фильм «Сестрёнка», который был представлен на XXV Международном фестивале «Кино — детям». «Сестрёнка» — российская драма режиссёра Александра Галибина. Фильм основан на повести народного поэта Башкортостана Мустая Карима «Радость нашего дома».

Действие картины разворачивается в годы Великой Отечественной войны. Осиротевшая украинская девочка Оксана, найденная в разоренном доме, обретает приют и новую семью в башкирской деревне. Отношения Оксаны с её названным братом Ямилем и другими деревенскими ребятами поначалу складываются непросто. День за днем дети вместе борются с трудностями военного времени, которые их объединяют. Семиклассники нашей школы рекомендуют всем посмотреть этот фильм!