• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Школа к новому учебному году готова!

До начала учебного года остался один день! Самая крупная школа города готова встретить своих учеников.
Почти полторы тысячи девчонок и мальчишек придут в ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева в этом году. Более 170 малышей впервые сядут за парты. В отличие от прошлого года в 2017-2018 учебном году будет организовано 4 десятых класса общей численностью не менее 85 человек. Всех ребят ждут ухоженные коридоры и классы. За лето в 10 учебных и 3 кабинетах специалистов был заменен линолеум, окрашены стены в коридорах, учебные классы сияют чистотой. Учительская старшей школы «переехала» на первый этаж в более комфортное помещение, а кабинет психолога теперь будет располагаться на втором, так сказать, ближе к народу. Директор школы Наталья Алексеевна Брыкина благодарит всех ребят, родителей, работников ГБОУ СОШ №8, принимавших участие в подготовке школы к новому учебному году, а также выражает особую благодарность заместителю директора по АХЧ Елене Владимировне Архиповой, учителю технологии Андрею Петровичу Бодяжину и Леониду Николаевичу Ермошкину, родителю ученика 10 класса.