• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

С новым учебным годом!

Вот и закончилось веселое озорное лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы, наступил долгожданный день – День знаний, день первого звонка в новом учебном году.
Для первоклашек и старшеклассников звонок уже прозвенел. Ребят приветствовали гости: заместитель главы г.о.Отрадный по экономике и финансам Николай Иванович Бышкин и главный специалист Отрадненского управления образования Елена Владимировна Нестеренко. Директор школы Наталья Алексеевна Брыкина в первую очередь обратилась к первоклассникам. Она отметила, что в школе, как обычно, много малышей, и все они милые, красивые, старательные. Наталья Алексеевна пожелала первоклашкам, чтобы учеба у них была успешной, все школьные годы были веселыми, наполненными поисками, знаниями, чтобы они были счастливыми для каждого. «И конечно, этот год самый ответственный для наших выпускников 9 и 11 классов. Вам нужно приложить все усилия для достойного завершения основного и среднего образования. Для одиннадцатиклассников – это последний год в школе и вас ждет впереди взрослая жизнь. Желаю вам достойно подготовиться к ней и сдать экзамены так, как вы этого заслуживаете», - напутствовала директор нынешних выпускников. А вновь прибывшим десятиклассникам Наталья Алексеевна пожелала легко влиться в дружную школьную семью, чтобы «восьмая» школа стала для них такой же родной, как для выпускников, чтобы ребята получали здесь не только знания, но и уроки добра, дружбы, патриотизма.