• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые ребята и родители!

Особое место в жизни каждой школы сегодня занимает РДШ - Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Отрадненский МОВО

1. Новосибирский военный институт ВВ ВНГ России
2. Пермский военный институт ВВ ВНГ России
3. Санкт-Петербургский институт ВВ ВНГ России
4. Саратовский военный институт ВВ ВНГ России
5. Воронежский институт МВД России (факультет- «Специальные радиотехнические системы»)

Правила приема размещены на официальных сайтах вышеуказанных образовательных организаций.

За справками обращаться: г. Отрадный, ул. Советская, 1 в отдел кадров, тел.: 89272073050