• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Мы говорим спасибо!

30 апреля обучающиеся ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева писали письма тем, кого уже нет, но кто навсегда с нами в памяти, в истории, в сердце. «Мы говорим спасибо» - под таким девизом прошел классный час для ребят 7-х классов.

У каждого ученика была возможность рассказать о своем родственнике – участнике Великой Отечественной войны и написать ему слова благодарности в солдатском письме. Среди строк звучали слова любви и признания и, конечно, обещания беречь мир!

А.В.Кочеткова