• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Структурное подразделение ДОУ №4

• Фактический адрес: 446302, Самарская область, г. Отрадный, ул. Пионерская д.24 «А»
  • Телефон: 8 (84661) 5-37-31

Краткая история

Муниципальное образовательное учреждение, детский сад комбинированного вида №4 берет свое начало с 1960 года. С 1 января 2012 года переименован в структурное подразделение государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 8 городского округа Отрадный Самарской области «детский сад №4» Педагогический процесс обеспечивают специалисты: руководитель структурного подразделения, старший воспитатель, учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию, специалист по изо - деятельности, воспитатели. При работе всего коллектива с детьми учитываются их возрастные и индивидуальные особенности. Педагоги поддерживают положительное самоощущение детей, способствуют формированию у них знаний о своих возможностях и способностях. Развивающая предметная среда структурного подразделения оборудована с учетом возрастных особенностей детей. Все элементы среды связаны между собой по содержанию, масштабу и художественному решению. Кабинеты и группы оснащены необходимым оборудованием. В свободное от занятий время детям предоставляется возможность развивать логическое мышление в процессе работы с разрезными картинками, лабиринтами, настольно-печатными играми. Участок детского сада позволяет проводить работу по экологическому воспитанию. В структурном подразделении работает способный, творческий коллектив, и задача руководителя - сохранить его, заинтересовать сотрудников работать именно здесь, а родителей — приводить своих детей именно к нам.

Другие подразделения учреждения