Результаты школьного тура конкурса «Живая классика»

29 октября прошёл школьный тур конкурса «Живая классика» в дистанционном режиме. Была подана 31 заявка учащихся начальной школы. Все ребята и их родители ответственно подошли к этому конкурсу. Просмотрев все видеоматериалы, жюри подвело итоги.

Среди учащихся 1 классов победителем стала Воробьёва Милла, ученица 1 «Д» класса. 2 место у Илюхина Максима, ученика 1 «Д» класса и 3 место у Довыдова Павла, ученика 1 «А» класса. Среди учащихся 2 классов победителем стала Галайдо Татьяна, ученица 2 «В» класса. 2 место у Инжуватовой Евгении, ученицы 2 «Е» класса и Рау Виктории,ученицаы 2«Е» класса . 3 место поделили Дёмина Мария, ученица 2 «А» класса, Журавлёва Арина, ученица 2 «В» класса и Чёрная Елизавета,ученица «2»В» класса. Среди учащихся 3 классов победителем стала Барышева Евгения, ученица 3 «Г» класса. 2 место у Морозовой Ксении, ученицы 3 «В» класса и 3 место у Сидаевой Милены, ученицы 3 «А» класса. Среди учащихся 4 классов победителем стала Бурханова Александра, ученица 4 «Б» класса. 2 место у Морозовой Евы, ученицы 4 «Б» класса и 3 место у Кулагина Романа, ученика 4 «А» класса. Ребята, занявшие 1 и 2 места продолжат борьбу на окружном конкурсе «Живая классика». Поздравляем победителей, их родителей и классных руководителей! Молодцы!