• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Служу России!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 24 сентября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Служу России!

VIII открытые межмуниципальные соревнования «Служу России» по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи общеобразовательных учреждений, военно-патриотических объединений и клубов Самарской области были посвящены 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и проходили в Богатовском районе.

Как жить

Опубликовано в категории: Новости Создано: 18 сентября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Как жить
Устный журнал «Как жить» для учащихся 10-х классов подготовили и провели работники и учащиеся Детского Епархиального образовательного Центра г.Отрадного.

Береги учебник!

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 13 сентября 2018 Автор: Кристина

Согласно п.20 ст. 34 ФЗ РФ № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» к академическим правам обучающихся относится право на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами, учебной, производственной, научной базой образовательной организации.
Обучающиеся школы обязаны:

Новый год начинаем вместе!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 09 сентября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Новый год начинаем вместе!

В период развития Новой школы – школы XXI века в центре внимания, как и прежде, стоит ребенок. Но без совместной работы семьи и школы невозможно воспитать личность, имеющую свою позицию, умеющую выбирать приоритеты, определять значимость своих поступков, находить собственный смысл в жизни.

Августовское совещание для работников системы дошкольного образования Самарской области.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 03 сентября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

30-31 августа в с. Красный Яр состоялся Августовский семинар-совещания для работников системы дошкольного образования Самарской области «Вариативность дошкольного образования как условие поддержки разнообразия детства».

«Внимание – дети!»

«Внимание – дети!»
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания законопослушных граждан, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» педагоги ДОУ провели ряд профилактических мероприятий для детей и родителей.

Школа веселого Светофоркина.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 27 августа 2018 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Школа веселого Светофоркина.
22 августа в детском саду №4 прошла игра-викторина по правилам дорожного движения. Дошкольники участвовали в различных конкурсах таких, как "Вопрос-ответ", "Дорожные знаки", "Разложи транспорт по видам", "Разрешается или запрещается". В ходе этой игры дети закрепляли знания о правилах дорожного движения, дорожных знаков, пополняли знания о правилах поведения на улице, развивали  внимание, наблюдательность на дорогах, на улицах.

Линейки 1 сентября

Опубликовано в категории: Материалы Создано: 16 августа 2018 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Линейки, посвященные Дню знаний состоятся 01.09.2018

8.30- для 2, 3,4 классов

09.30- для 1,8,9,10,11 классов

11.00- для 5, 6, 7 классов

Поздравляем!

Поздравляем!
Ученица 11 «Б» класса Горохова Екатерина (рук. О.В.Заварыкина), заняла 3 место в региональном конкурсе с международным участием «Цветаевский костёр»!

Восходящая звезда спорта

Опубликовано в категории: Новости Новости начальной школы Создано: 18 сентября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Восходящая звезда спорта
15 сентября ученик 3а класса Сыскин Максим стал победителем в кроссе наций в городе Самара. Впереди его ждет Адлер. Максим включен в сборную команду России. Желаем удачи!!!!

Замечательная пятница!

Опубликовано в категории: Новости Новости начальной школы Создано: 09 сентября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Замечательная пятница!

После длительного отдыха трудно сразу влиться в учебный процесс. Традиционный День здоровья для средних и старших школьников прошел в городском парке культуры и отдыха, а для малышей — на школьном стадионе.

С новым учебным годом!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 03 сентября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

С новым учебным годом!
1 сентября все дороги вели к школе. После летнего отдыха нарядные ученики, взволнованные родители, учителя вновь встретились на празднике знаний.

День знаний в детском саду!

День знаний  в детском саду!
В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в ДОУ запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ДОУ.

«Потрудились мы на славу!»

«Потрудились мы на славу!»
Огород является живой лабораторией под открытым небом. Это источник познаний природы детьми.

«Информационные технологии как ресурс повышения качества физико-математического образования»

Опубликовано в категории: Новости ОЦНМС Создано: 24 августа 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

«Информационные технологии как ресурс повышения качества физико-математического  образования»
С такой темой сегодня, 24 августа, на базе нашей школы, проходит первое в этом учебном году заседание окружного Центра научно-методического сопровождения физико-математического образования и информационных технологий.
<<  51 52 53 54 55 [5657 58 59 60  >>