Областная спартакиада по автоспорту.

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» провели Областную спартакиаду по автоспорту.

Соревнования нацелены на совершенствование работы по предотвращению нарушений ПДД среди детей и подростков, пропаганду среди учащихся правил безопасного поведения на улицах и дорогах. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции все мероприятия проходили в дистанционном формате. В Спартакиаде приняли участие ученики начальной школы. По итогам команда школы заняла почётное 3 место. Поздравляем ребят и руководителей!