Размер шрифта:

Детский сад №4 Пушкина читает

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 06 июня 2018 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Детский сад №4 Пушкина читает
Детский сад №4 6 июня присоединился к общегородской акции "Отрадный Пушкина читает"., приуроченной к Пушкинскому Дню России. Сегодня педагоги читали детям  произведения А.С. Пушкина. Задачи акции: 1) пропаганда всемирного значения наследия творчества А.С. Пушкина, 2) объединение усилий учреждений в поддержке и продвижении чтения классической литературы,  3) содействие популяризации русского языка и литературы.

Выпускной бал в детском саду №4

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 29 мая 2018 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Выпускной бал в детском саду №4
29 мая в детском саду №4 прошел выпускной бал для воспитанников подготовительной к школе группы. Все погрузились в сказку... Муха-муха -цокотуха, позолоченное брюхо Муха по полю пошла, Муха денежку нашла, Пошла муха на базар И купила самовар... Приходили в гости к мухе и пчелки, и блошки, и жучки, и паучки, все с подарками, все пели песни, танцевали, читали стихи о детском саде, о школе, прощались с детским садом. Трогательно прошло прощание. У взрослых и у детей на глазах наворачивались слезы. Но нужно двигаться вперед. Всем выпускникам желаем успехов в школе. А педагогов, подготовивших такой замечательный праздник сердечно благодарим!

Высокая оценка губернатора

Опубликовано в категории: Новости Создано: 28 мая 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Высокая оценка губернатора
Поздравляем нашу выпускницу Анну Николаеву - лауреата именной Премии Губернатора Самарской области для одарённых детей и подростков в 2018 году! Весь коллектив школы желает Анне осуществления ее мечты!

К новым свершениям будьте готовы!

К новым свершениям будьте готовы!
23 мая в г.Самаре на площади Славы учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном посвящении в члены Российского Движения Школьников. С напутственными словами выступила заместитель министра образования и науки Самарской области С.Ю. Бакулина.

Мы вместе!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 18 мая 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Мы вместе!
Так уж устроено у людей, Хотите вы этого, не хотите ли, Но только родители любят детей Чуть больше, чем дети своих родителей. Любя безгранично детей своих, Родители любят не только их, Но плюс ещё то, что в них было вложено: Нежность, заботы, труды свои, С невзгодами выигранные бои, Всего назвать даже невозможно! Эти стихи Эдуарда Асадова как нельзя лучше отражают всю суть родительского труда. Подошёл к завершению ещё один учебный год, полный совместных с ребёнком побед и поражений. Для каждого из родителей это волнующее событие: ведь ребёнок стал ещё на год старше.

Как по нотам!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 16 мая 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Как по нотам!
В этом году профилактическое объединение «От и До» под руководством Н.Ю.Ромадановой и А.А.Даниловой работало чётко, слаженно и очень активно. Не теряя заданного темпа, ребята от начала года и до его завершения проводили акции, школьные мероприятия, участвовали в конкурсах, КВН. Такая насыщенная деятельность была высоко отмечена организаторами «Областной Профилактической Олимпиады». 11 мая на подведении итогов Олимпиады в г.Самаре нашим волонтёрам было присуждено 1 место! Поздравляем дружный коллектив «От и До» с залуженной наградой!

Экскурсия в музей мордвы

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 20 июня 2018 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

20 июня 2018 года воспитанники старшей группы детского сада №4 ходили на экскурсию в музей мордвы. Детям было очень интересно, ведь в этот музей они пошли впервые. Все внимательно слушали экскурсовода, смотрели экспонаты, делились впечатлениями об увиденном. Благодарим сотрудников музея за хорошую работу. В рамках гражданско-патриотического воспитания дети должны знать какие народы населяют Россию, какие нации проживают в г.Отрадном, их обычаи, традиции, быт.

1 июня - День защиты детей

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 04 июня 2018 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

1 июня - День защиты детей
1 июня — день защиты детей. Погода не порадовала нас в этот день. Но праздничному настроению погода не помеха. Так, в детском саду №4, в музыкальном зале провели развлечение в честь праздника, где дети играли, пели песни, читали стихи. Праздничным подарком для старшей группы стала экскурсия на выступление хореографического отделения детской школы искусств в ДК «Россия»

В школе прозвучал последний звонок

В школе прозвучал последний звонок
Торжественными линейками завершился очередной учебный год. Ни один год не похож на другие! Каждый выпускник хорош по-своему! И каждый год учителя, с грустью провожая выпускников, думают, что это были самые лучшие ребята! В добрый путь, дорогие, любимые ученики!

Успехами своих учеников гордится школа

Успехами своих учеников гордится школа
За высокую успеваемость, значимые достижения в образовательной и научно-исследоват. деятельности, в сфере культуры, искусства, физ.культуры и спорта Премией Главы г.о.Отрадный награждены наши выпускники: Агапова Ольга, Николаева Анна, Пузырева Анастасия, Шиляев Кирилл!

«Кто быстрее? Кто точнее? Кто лучше?»

Опубликовано в категории: Новости Создано: 22 мая 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

«Кто быстрее? Кто точнее? Кто лучше?»
На эти вопросы сегодня пытались ответить ученики 2а класса на уроке физкультуры.

Флешмоб «Счастливое детство - 2018»

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 16 мая 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Флешмоб «Счастливое детство - 2018»
15 мая состоялся окружной фестиваль танцевально – спортивных флешмобов дошкольных образовательных учреждений «Счастливое детство».
[12 3 4 5  >>