Размер шрифта:

Флагманы образования

Опубликовано в категории: Материалы Создано: 13 июня 2023 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Флагманы образования

Уважаемые педагоги и управленцы в сфере образования!

Проект «Флагманы образования» создан специально для вас! Мы стремимся помочь вам достичь новых высот в профессиональном и личностном развитии, а также помочь вам стать лидерами в своей отрасли и войти в кадровый резерв Российской системы образования!

Прием в 1 класс

Опубликовано в категории: Объявление Создано: 18 марта 2024 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

Традиционное поднятие флага

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 18 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Традиционное поднятие флага

Новая учебная неделя началась с традиционного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Акция "Всей семьей"

Опубликовано в категории: Новости Создано: 16 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Педагоги и родители активно участвуют в акции "Голосуем всей семьёй!"

Из Стремительного с любовью!

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 16 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Из Стремительного с любовью!

Ученица нашей школы, Кулакова Ангелина, прямо сейчас находится в ВДЦ "Орлёнок" на профильной смене "Отличники Первых" и передает нам большой привет!

День активностей!

День активностей!

15 марта у школьных классов был особенный учебный день, когда они смогли окунуться в мир разнообразных и интересных активностей! Фото

«Урок Цифры» по теме «Технологии тестирования»

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 14 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Урок Цифры» по теме «Технологии тестирования»

Учащиеся 7-11 классов проходят «Урок Цифры» по теме «Технологии тестирования». Обучающиеся узнали о такой профессии, как тестировщик программного обеспечения.

Масленица в 1 Д

Опубликовано в категории: Новости Создано: 13 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Масленица в 1 Д

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Ребята 1 Д класса сегодня узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай. И своими руками девочки и мальчики сделали куклу Масленицу.

Горячая линия Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию"

Опубликовано в категории: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Создано: 27 февраля 2023 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Мастер-класс «Севастопольская роспись»

Мастер-класс «Севастопольская роспись»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светлана Сергеевна провела мастер-класс для ребят «Севастопольская роспись» с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись». По окончанию мастер-класса ребята устроили выставку работ.

Сообщи, где торгуют смертью!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 18 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Сообщи, где торгуют смертью!

В Самарской области стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 18 по 29 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Областная полиция призывает жителей региона не оставаться равнодушными, присоединиться к акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!

Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно круглосуточно:

Уважаемые родители!

Опубликовано в категории: Материалы Создано: 16 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Тысячи семей Самарской области уже проголосовали на выборах Президента РФ!❗️Семьи нашего региона участвуют в розыгрыше более 100 000 призов от организаторов и партнеров российского семейного проекта «Всей семьей».

👍 Голосовать #всейсемьей – отличная семейная традиция. Так мы показываем нашим детям, как важно в жизни делать осознанный выбор и быть ответственным за будущее своей семьи и страны.

Масленица-затейница!

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 16 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Масленица-затейница!

15 марта в нашей школе прошел традиционно веселый и светлый праздник – Масленица - затейница.

Масленица

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Создано: 15 марта 2024 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Масленица

Идёт Масленица,
Красна-распрекрасна!
Масленица-кривошейка,
Встретим тебя хорошенько!
Сыром, маслом, да яйцом,
И румяным калачом!

"Имею право знать"

Опубликовано в категории: Новости Создано: 14 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

13 марта обучающиеся нашей школы принимали участие в видеоконференции "Имею право знать". Мероприятие направлено на профилактику распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, просвещение обучающихся по вопросам профилактики зависимого поведения, повышение правовой грамотности обучающихся, ознакомление с социально-полезными, культурно-досуговыми и другими формами занятости.

[12 3 4 5  >>