«Началка» проверила свой уровень знаний по ПДД

С 30 ноября по 11 декабря 563 ученика начальной школы приняло участие во Всероссийской интернет-олимпиаде для школьников на знание правил дорожного движения. В каждом классе немалое число победителей!

Олимпиада проводится в рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Основными задачами олимпиады являются:

• помощь в формировании устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах;
  • вовлечение школьников в работу по пропаганде безопасности дорожного движения, правил безопасного поведения на улицах и дорогах;
  • совершенствовать уровень накопленных практических навыков;
  • анализ уровня сформированности компетенций школьников в области безопасности дорожного движения.