#знайпдд

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Новости Создано: 18 октября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

#знайпдд
12 октября наши Юные инспектора движения опробовали новый автогородок, установленный на территории парка культуры и отдыха. В нем созданы все условия для изучения правил дорожного движения на практике. Ребята вместе с инспектором ГИБДД О МВД России по г.Отрадному В.И. Супруном изучили строение площадки и дорожные знаки на ней. Юные инспектора движения прошлись в качестве пешеходов по автогородку, закрепили знания о сигналах светофора, правила перехода через проезжую часть и важности соблюдения правил ПДД.

Информация для родителей

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 11 сентября 2018 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Обучая ребенка Правилам дорожного движения, взрослый должен сам хорошо разбираться в них и всегда последовательно следовать им на дороге.

Предупреждение несчастных случаев на железнодорожных объектах

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 05 сентября 2018 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Управление на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу подготовила информацию, направленную на предупреждение несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта.

Что такое отряд ЮИД?

Что такое отряд ЮИД?

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

Памятка родителям по правилам дорожного движения

Памятка родителям по правилам дорожного движения
Причины детского дорожно-транспортного травматизма: • Неумение наблюдать. • Невнимательность. • Недостаточный надзор взрослых за поведением детей.