Водители, будьте внимательны на дорогах!

Опубликовано в категории: Новости Дорожная безопасность Создано: 08 мая 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Водители, будьте внимательны на дорогах!
Пятую Глобальную неделю безопасности дорожного движения ООН, призывающую к повышению безопасности дорожного движения и сохранению жизни, поддержали депутат директор Н.А.Брыкина и волонтеры нашей школы. Они записали ролик-обращение к водителям.

Обращение Госавтоинспекции г. Отрадный

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 17 марта 2019 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Обращение Госавтоинспекции г. Отрадный
Госавтоинспекция г. Отрадный обращается к родителям обучающихся! Уважаемые родители, особенное внимание следует обращать на поведение детей вблизи проезжей части.

Будьте бдительны!

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 06 марта 2019 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Будьте бдительны!
За прошедшие сутки на дорогах Самарской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 10 человек, 1 пешеход к сожалению погиб.

#знайпдд

Опубликовано в категории: Новости Дорожная безопасность Создано: 18 октября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

#знайпдд

12 октября наши Юные инспектора движения опробовали новый автогородок, установленный на территории парка культуры и отдыха. В нем созданы все условия для изучения правил дорожного движения на практике. Ребята вместе с инспектором ГИБДД О МВД России по г.Отрадному В.И. Супруном изучили строение площадки и дорожные знаки на ней.

Что такое отряд ЮИД?

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 11 сентября 2018 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Что такое отряд ЮИД?

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

Памятка родителям по правилам дорожного движения

Памятка родителям по правилам дорожного движения
Причины детского дорожно-транспортного травматизма: • Неумение наблюдать. • Невнимательность. • Недостаточный надзор взрослых за поведением детей.

Паспорт дорожной безопасности СП детский сад №7

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 25 октября 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Соревновались юные инспектора движения

Опубликовано в категории: Новости Дорожная безопасность Создано: 26 апреля 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Соревновались юные инспектора движения
23 апреля в городском парке прошёл городской этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2019». Наша команда заняла третье место. Поздравляем ЮИДовцев и их руководителя А.А.Данилову!

Выставка поделок по ПДД «Мой друг — зелёный огонёк»

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 07 марта 2019 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Выставка поделок по ПДД «Мой друг — зелёный огонёк»
С 4 марта в нашем детском саду в рамках по профилактике ДДТТ проходит выставка поделок «Мой друг — зелёный огонёк».

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 20 ноября 2018 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (World Day of Remembrance for Road Traffic Victims). Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту: во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более трех тысяч человек и около 100 тысяч получают серьезные травмы.

Дорогой безопасного детства

Опубликовано в категории: Новости Дорожная безопасность Создано: 12 октября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Дорогой безопасного детства

Благодаря инициативе жителей микрорайона №14, Совет общественности которого возглавляет директор нашей школы Н.А.Брыкина, в парке культуры и отдыха 1 октября открыли детскую площадку «Автогородок — центр по обучению ПДД»

Информация для родителей

Обучая ребенка Правилам дорожного движения, взрослый должен сам хорошо разбираться в них и всегда последовательно следовать им на дороге.

Предупреждение несчастных случаев на железнодорожных объектах

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 05 сентября 2018 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Управление на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу подготовила информацию, направленную на предупреждение несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта.