Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 20 ноября 2018 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (World Day of Remembrance for Road Traffic Victims). Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту: во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более трех тысяч человек и около 100 тысяч получают серьезные травмы.

Дорогой безопасного детства

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Новости Создано: 12 октября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Дорогой безопасного детства

Благодаря инициативе жителей микрорайона №14, Совет общественности которого возглавляет директор нашей школы Н.А.Брыкина, в парке культуры и отдыха 1 октября открыли детскую площадку «Автогородок — центр по обучению ПДД»

Информация для родителей

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 11 сентября 2018 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Обучая ребенка Правилам дорожного движения, взрослый должен сам хорошо разбираться в них и всегда последовательно следовать им на дороге.

Предупреждение несчастных случаев на железнодорожных объектах

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 05 сентября 2018 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Управление на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу подготовила информацию, направленную на предупреждение несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта.

#знайпдд

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Новости Создано: 18 октября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

#знайпдд

12 октября наши Юные инспектора движения опробовали новый автогородок, установленный на территории парка культуры и отдыха. В нем созданы все условия для изучения правил дорожного движения на практике. Ребята вместе с инспектором ГИБДД О МВД России по г.Отрадному В.И. Супруном изучили строение площадки и дорожные знаки на ней.

Что такое отряд ЮИД?

Что такое отряд ЮИД?

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

Памятка родителям по правилам дорожного движения

Памятка родителям по правилам дорожного движения
Причины детского дорожно-транспортного травматизма: • Неумение наблюдать. • Невнимательность. • Недостаточный надзор взрослых за поведением детей.

Паспорт дорожной безопасности СП детский сад №7

Опубликовано в категории: Дорожная безопасность Создано: 25 октября 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна