Размер шрифта:

Инновационный проект "Вкус профессии"

Наша школа выиграла грант в конкурсе "Реализация инновационных программ воспитания и социализации обучающихся" по мероприятию "Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов"!

Здесь мы будем знакомить Вас с ходом реализации проекта "Вкус профессии"

Приказ Минобрнауки РФ №949

Соглашение о предоставлении гранта в форме субсидии из Федерального бюджета в рамках реализации ФЦПРО

Приказ о реализации проекта в рамках  ФЦПРО

Приказ о создании рабочей группы по реализации проекта ФЦПРО

Презентация проекта "Вкус профессии"

Положение об открытом окружном профориентационном конкурсе детского творчества «Мир профессий»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении  IX окружного слета «ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ» - 2019

Мастер-класс с адвокатом

Опубликовано в категории: Российское движение школьников Инновационный проект "Вкус профессии" Профориентация Создано: 29 ноября 2020 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Мастер-класс с адвокатом
25 ноября у учеников нашей школы состоялся мастер-класс с заместителем декана АНО ВО Самарского университета государственного управления «МИР»- Изжеуровой Екатериной Александровной.

Полезная поездка

Опубликовано в категории: Новости Инновационный проект "Вкус профессии" Создано: 30 ноября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Полезная поездка

22 ноября ученики 8 «Г» класса посетили выставочный комплекс «Экспо-Волга» в г.Самаре, где проходил Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области.

Положение о сопровождении профессионального самоопределения обучающихся

Опубликовано в категории: Инновационный проект "Вкус профессии" Создано: 14 декабря 2017 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Положение о сопровождении профессионального самоопределения обучающихся в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный

Итоги X окружного молодёжного Конкурса «Ярмарка профессий — 2020»Итоги X окружного молодёжного Конкурса «Ярмарка профессий — 2020»

Опубликовано в категории: Инновационный проект "Вкус профессии" Создано: 13 ноября 2020 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Ежегодно школа №8 им. С.П. Алексеева приглашает учащихся округа на «Ярмарку профессий». В этом году из-за карантинных мероприятий Конкурс проходил в дистанционном формате. 13 команд из разных школ округа приняли участие в творческом состязании, сняв видеоролик на тему «Выбираю будущее».

Выбирая профессию

Опубликовано в категории: Новости Инновационный проект "Вкус профессии" Профориентация Создано: 21 декабря 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Многие ученики 10 «А» класса хотят связать свою жизнь с точными науками, а в частности с физикой. Что же первое приходит на ум? Конечно же, аэрокосмический университет. В декабре этот класс отправился на увлекательную экскурсию по Самарскому аэрокосмическому университету.

Профессии важные самые

Опубликовано в категории: Инновационный проект "Вкус профессии" Профориентация Создано: 20 октября 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Профессии важные самые
20 октября в школе №8 им.С.П.Алексеева г.о.Отрадного открыла очередную страничку «Ярмарка профессий».