Инновационный проект "Вкус профессии"

Наша школа выиграла грант в конкурсе "Реализация инновационных программ воспитания и социализации обучающихся" по мероприятию "Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов"!

Здесь мы будем знакомить Вас с ходом реализации проекта "Вкус профессии"

Приказ Минобрнауки РФ №949

Соглашение о предоставлении гранта в форме субсидии из Федерального бюджета в рамках реализации ФЦПРО

Приказ о реализации проекта в рамках  ФЦПРО

Приказ о создании рабочей группы по реализации проекта ФЦПРО

Презентация проекта "Вкус профессии"

Положение об открытом окружном профориентационном конкурсе детского творчества «Мир профессий»

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении  IX окружного слета «ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ» - 2019

Профессия "Юрист"

Опубликовано в категории: Инновационный проект "Вкус профессии" Школьная республика Создано: 13 декабря 2021 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Профессия

«Право – это искусство добра и справедливости» - такими словами началась одна из профориентационных встреч обучающихся 10 -11 классов ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева и представителя Самарского университета государственного управления "МИР".
Встреча посвящалась профессии «Юрист».

Мастер-класс с адвокатом

Опубликовано в категории: Движение первых Инновационный проект "Вкус профессии" Профориентация Создано: 29 ноября 2020 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Мастер-класс с адвокатом
25 ноября у учеников нашей школы состоялся мастер-класс с заместителем декана АНО ВО Самарского университета государственного управления «МИР»- Изжеуровой Екатериной Александровной.

Положение о сопровождении профессионального самоопределения обучающихся

Опубликовано в категории: Инновационный проект "Вкус профессии" Создано: 14 декабря 2020 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Положение о сопровождении профессионального самоопределения обучающихся в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный

Итоги X окружного молодёжного Конкурса «Ярмарка профессий — 2020»Итоги X окружного молодёжного Конкурса «Ярмарка профессий — 2020»

Опубликовано в категории: Инновационный проект "Вкус профессии" Создано: 13 ноября 2020 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Ежегодно школа №8 им. С.П. Алексеева приглашает учащихся округа на «Ярмарку профессий». В этом году из-за карантинных мероприятий Конкурс проходил в дистанционном формате. 13 команд из разных школ округа приняли участие в творческом состязании, сняв видеоролик на тему «Выбираю будущее».