Стипендии и иные виды материальной поддержки

Школа не имеет общежития, интерната, иных жилых помещений для иногородних обучающихся.

Обучающиеся нашего образовательного учреждения ежегодно участвуют в городском конкурсе "Талантливые дети" на стипендию главы города, волонтерском конкурсе "Мы лучшие!", областном конкурсе на стипендию губернатора Самарской области.

Учебная литература

В соответствии с Постановлением Самарской области от 25.07.2007г. №114 О мерах по обеспечению учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета первоочередным правом на бесплатное обеспечение учебными изданиями из библиотечных фондов образовательных учреждений пользуются учащиеся из семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленной Правительством Самарской области.

Порядок обеспечения учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета регулируется Постановлением Правительства Самарской области от 25.07.2007 №114 (сайт http://www.samregion.ru).  О мерах по обеспечению учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета.

Новости Российского образования