Директор школы - Брыкина Наталья Алексеевна

Архипова Елена Владимировна

Зам. директора по АХЧ

Информация о персональном составе работников СП ГБОУ СОШ №8 детский сад №4

Опубликовано в категории: Педагогический состав Создано: 15 ноября 2013 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Персональный состав работников структурного подразделения ГБОУ СОШ №8 г.о.Отрадный детский сад №4

Информация о персональном составе коллектива ГБОУ СОШ № 8

Опубликовано в категории: Педагогический состав Создано: 11 ноября 2013 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Информация о персональном составе коллектива ГБОУ СОШ № 8