Проектория - помощь в профессиональном самоопределении

Всероссийский форум «ПроеКТОриЯ» призван помочь ребятам определиться с выбором профессии. Здесь при участии лучших педагогов и экспертов они могут погрузиться в различные научные отрасли, попробовать себя в решении актуальных задач, попытаться найти ответы на вызовы времени, обсудить глобальные проблемы, стоящие перед мировым сообществом.

23 ученика 6 «В» класса вместе с классным руководителем Г.В.Шушуковой в онлайн режиме посмотрели всероссийский открытый урок «За кадром». Из него ребята узнали как снять самый кассовый фильм страны? Где искать идею, если кажется, что всё уже придумано до тебя? Кто участвует в создании кинолент? Об этом рассказывали профессионалы, которые снимали фильм «Холоп».