Мама, папа и я –спортивная семья

«Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь».

Семейные игры-одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. 20 апреля во 2а классе был организован праздник «Мама, папа и я –спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи: Бородиных, Зеновых, Прохоровых и Шарандовых.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Болельщики активно поддерживали команды. Черкина Диана и Бородина Ульяна заполнили паузы замечательными спортивными номерами.

Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, наравне со своими детьми совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Все команды получили дипломы и сладкие призы. Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.

Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

От имени всех учеников и родителей 2а класса хочется выразить огромную благодарность за организацию спортивного праздника учителю физической культуры Силантьевой Т.И.